• при равномерном подъема из шахты нагруженной углем бадьи массой 10.5 т произведена работа 6200 кДж.какова глубина шахты.

Ответы 1

  • A=FS=mgS

     m=10500кг

     A=6200000 Дж

     S=A/mg

     S=6200000/10500*9,8=60 м

    • Автор:

      rodriguez
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years