• через поперечное сечение проводника ,включенного в цепь на 2 мин, прошел заряд ,равный 36Кл .какова сила тока в этом проводнике?

Ответы 1

  • Y=q/t2мин=120Y=36кл/120=0,3А
    • Автор:

      johnny80
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years