• Тело весит в воздухе 7,8 Н. При погружении в воду на него действует выталкивающая сила 1Н. Чему равна плотность тела? СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!

Ответы 1

  • F Архимеда=gp(жид)V(тела)     пусть х=V1=10H*1000кг\м^3*xx=0.0001м^3P=gmm=pVm=0,78кгp=7800кг\м^3
    • Автор:

      aden
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years