• СРОЧНО!!! 30 баллов даю!!!
    1.Определите массу 5 л керосина. Напишите подробно как узнать объём зная литры.
    2.Прикреплено фото.
    3.V(скорость)=7+4t
    S-?
    4.S=18t-3tквадрат
    V(скорость)-?
    5.Цемент, глина. Это вещества или тела?

    question img

Ответы 1

  • 1m=5 л *800кг/м3= 4000кг
    • Автор:

      chloe
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years