• Для того, чтобы лёд с начальной температурой − ° 10 С, полностью превратитьв воду температурой 0°С израсходовали 351 кДж теплоты. Определите массуполучившейся воды. 1) 0,9 кг 2) 1 кг 3) 10,5 кг 4) 167 кг

Ответы 2

  • q=cm(t2-t1)m=q/c=351/2.1*10^3=167 кг
    • Автор:

      rubén1
    • 6 лет назад
    • 0
  • m=q/c формула для расчета массы Q=cm( t{2} - t{1} ) - формула для расчета количества теплотыm=351/2.1*10^3=167 (кг)ответ 4
    • Автор:

      mikaela
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years