• какой путь пройдет ультразвуковая волна длинной 3 см за 0,001 с ,если генератор ,испускающий такие волны ,работает на частоте 1 мгц?

Ответы 1

  • 1 МГц - 1000000 Гц3 см = 0,03 м1000000*0,001=10001000*0,03=30 метров
    • Автор:

      astro2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years