•  Какое ускорение приобретает электрон в однородном электростати­ческом поле напряженностью 200 Н/Кл?

Ответы 1

  • ЭП сообщает электрону ускорениеma=Eqa=Eq/mm=9.1*10^-31кгq=1.6*10^-19Клa=200*1.6*10^-19/9.1*10^-31=35.16*10^12 м/с2 Ответно, если честно, мне такое большое число не нравится(
    • Автор:

      prancer
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years