• Дано.
    t=1минут
    v=10 л
    p=плотность=1000кг/м3
    h=2.1м
    Нужно найти N-мощность?
    Помогите плиззз

Ответы 1

  • t - 1мин = 60сV - 10л = 10кг N =  \frac{A}{t} A = FsF = mg = 10кг * 9,8Н/кг = 98НA = 98Н * 2,1м = 205,8ДжN = 205,8Дж / 60с = 3,43Вт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years