• P=120 Н
    h=20 м
    t=15 с
    N?
    Помогите плиззз

Ответы 1

  • N= \frac{Ph}{t} N=120 Н · 20 м / 15 с = 160 ВтОтвет: 160 Вт
    • Автор:

      Caesar
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years