• Определить кинетическую энергию самолета, массой 400 т. летящего со скоростью 720 м/с?

Ответы 1

  • m=400*10^3 кг V=200 м/сEk=m*V^2/2=400*10^3*4*10^4/2=16*10^9 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years