• Задача для 7 класса. Какое расстояние пройдёт трактор за 15 мин, если при тяговой силе 32кН он развивает мощность 64кВт? Если можно то желательно с дано, решением ( формулой ) , и вычислениями. Зарание большое спасибо.

Ответы 1

  • Дано:F=32кНN=64 кВтt=15 мин=900 сНайти:S-?Решение:N=F*S/tS=N*t     FS=64*900=1800м=1,8 км      32Ответ:S=1800 м=1,8 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years