• Пожалуйста, помогите решить! Для ионизации атома кислорода необходима энергия 14 эВ. Определить частоту излучения, которое может ионизировать данный атом.

Ответы 1

  • E= h*Vh- постоянная Планка, 6,6*10^-34 Дж*сE= 14*1,6*10^-19 ДжV= E/h= 22,4*10^-19/ 6,6*10^-34= 3,4*10^15 Гц
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years