• 1. Определите мощность машины, которая поднимает молот массой 200 кг на высоту 0,75 м 120 раз в минуту.

Ответы 2

  • N=A/t

    A=F*h

    F=m*g

    F=200*10=2000

    A=2000*0,75=1500

    N=1500*120=180000Вт

     

  • N=A/t= F*S*n/t =mg*S*n/tN=200*10*0,75*120/60=180000/60=3000Вт

    • Автор:

      glover
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years