• трактор равномерно тянет плуг принимая силу 10 кН за 10 мин он проходит 1200 м  найдите мощьность трактора?

     

Ответы 1

  • А(работа)=10000H*1200м=12000000дж

    N(мощность)=12000000дж/600с=20000ВТ или 20 кВТ

    • Автор:

      arthur602
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years