Ответы 1

  • R=U/Yполучается, что напряжения = 15В ,а сила тока вроде как 1,1А ( по рисунку точно не видно), подставляем все в формулу и получается:R= 15В/ 1,1А= 13,6Ом
    • Автор:

      foxy mama
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years