• Помогите !!!!        Слайд расположен на расстоянии 10,2 см от объектива проекционного
    аппарата. Фокусное расстояние объектива 0,1 м. На каком расстоянии от
    объектива нужно поместить экран, чтобы получить на нем четкое
    изображение слайда. (запишите формулы для решения).

Ответы 1

  • f=F*d\d-F=10*10,2\10,2-10=10*10,2\0,2=510см
    • Автор:

      myliesjra
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years