• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО :(
    вагон массой 30 тонн движущийся со скоростью 10 м/с, сталкивается с неподвижным вагоном 20 тонн, после чего они вместе продолжают движение. Определите их скорость после взаимодействия.

Ответы 1

  • m1=30000кгV1=10м/сm2=20000кгV2=0м/сV1*m1+V2*m2=(m1+m2)*V330000*10+0=(30000+20000)*V3V3=300000/50000=6м/сНаврное,такое решение
    • Автор:

      britney
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years