КПД=P1/P2
P1=A/t=Q/t
Q=cm(T2-T1)
P2=600 Вт
m=pV
p=1000
V=1.5*10^(-3) м^3
t=Q/(КПД*P2)=(cpV(T2-T1))/(КПД*P2)
t=(4200*1000*1.5*10^(-3)*80)/(0.8*600)=1050 c
Автор:
heliodoroДобавить свой ответ
совместное предприятие по изготовлению вычислительной техники должно было изготовить180 компьютеров. изготавливая в день на 3 компьютера больше предприятие выполнило задание на 3 дня раньше срока. сколько компьютеров изготавливало предприятие в 1 день?
Предмет:
АлгебраАвтор:
harperblanchardОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kittyhoodОтветов:
Смотреть
почему спирты не проводят электрический ток?хоть в них тоже есть вода...
Предмет:
ХимияАвтор:
chicken legst8giОтветов:
Смотреть
Серёжа купил 7 общих тетрадей,а Олег 9 таких же тетрадей.Олег заплатил на 24 рубля больше,чем Серёжа.Сколько денег заплатил за тетради каждый?
Предмет:
МатематикаАвтор:
travis75Ответов:
Смотреть