• Дизельный двигатель расходует 1 т дизельного топлива на расстоянии 1200 км. КПД двигателя 35%. Найдите среднюю скорость движения, если мощность двигателя 90 кВт. (q = 42 • 106 Дж / ​​кг)

Ответы 1

  • η=Аполезн/Азатрачен=Nt/qm⇒t=ηqm/N-потом по формуле ν=S/tt=0.35*42*10⁶*10³/90*10³=163333cv=1200*10³/163333=7.35м/с-все
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years