• чему равно напряжение на концах  проводника, имеющего сопротивление 20 Ом, если за время , равное 10 мин, через него протекает электрический заряд 200 Кл

Ответы 1

  • U=I*R I=q/t=200Кл/600с~=0,33А. U=0,33 A*20Ом=6,6 В
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years