• в колебательный контур включен конденсатор емкостью 200 пФ. Какую индуктивность нужно включить в контур, чтобы в нем электрические колебания с частотой 400 кГц

Ответы 1

  • γ=1/2π√LC ⇒

    L=1/γ²4π²C²

    γ=400кГц=4*10⁵

    с=200пФ=2*10⁻¹⁰ подставить и посчитать....

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years