• Определить сколько кокса потребуется чтобы нагреть 1,5т железного лома от 39С до плавления,если К.П.Д. 60%?

Ответы 1

  • Q = g *m1 * 60%

    Q1= с * m*(t2-t1)

    Q = Q1

    c = 444

    g =29 300 000

    t2 = 1535

    g *m1 * 0.6 = с * m*(t2-t1)

    m1 = с * m*(t2-t1)/0.6*g = 444 * (1535-39)*1500/0,6* 29 300 000 = 56,7 кг

     

    • Автор:

      messiah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years