•  помогите пожалуйста с решением =)По круговому витку радиусом 10 см циркулирует ток 4А. определить напряженность и индукцию магнитного поля в центре витка

Ответы 1

  • B=M0*I/2*R=1,26*10^-6*4/2*0,1=25,2*10*-6 ТлH=B/M0=25,2*10^-6/1,26*10^-6=20 A/м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years