• найти время, в течении которого по проводнику шел постоянный ток если для переноса заряда в 10 Кл через проводник с сопротивлением 1 Ом потребовалось совершить работу 10 Дж

Ответы 1

  • A=q*uU=A/q=10/10=1 ВI=U/R=1At=q/I=10/1=10 c
    • Автор:

      bubbaraf6
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years