• Материальная точка совершает гармонические колебания вдоль оси ОХ. В некоторый момент времени смещение точки х=5см, проекция скорости на ось ОХ Vx=-20см/с, проекция ускорения ах=-80см/с в кв. Найти амплитуду колебаний.

Ответы 2

  • А можете расписать как нашли, пожалуйста !
    • Автор:

      ziontdbc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Амплитуда 0.05...............
    • Автор:

      apollo3
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years