• Определите расход энергий в электрической лампе при напряжений 220 B и сила тока 0,5 A за 8 ч. Чему равна мощность лампы?

Ответы 2

  • Мощность лампы 220*0.5=110 (Вт), расход энергии 110*8=880 Вт*ч или 0.88 КВт*ч
    • Автор:

      wallace
    • 6 лет назад
    • 0
  • P=U*I=220B*0.5A=110 ВтЭнергия =Р*t = 110*8=0.880 КВт*ч
    • Автор:

      joanna29
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years