• Визначити масу вуглекислого газу,кількість речовини якого 2 моль

Ответы 1

  • из формулы n=m/M выводим массу m=M*n=2*44=88 (г)44-это молярная масса со2=12+16+16=44
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years