• Тело брошено со скоростью Vо с высоты h вверх под углом a
    к горизонту и упало через промежуток времени t на расстоянии
    ℓ (по горизонтали) от места бросания. Определить скорость υо,
    если a=35; h=2,4м; ℓ=37м.

Ответы 1

  • V0*cosa*t=LV0*sina*t-g*(t^2)/2=hиз этих двух уравнений вырази V0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years