a=(v1-v0)/t ⇒ t=(v1-v0)/a
|a|=0.2 , если скорость уменьшилось, значит ускорение будет имееть отрицательный знак.
a=-0,2
t=(20-12)/(-0.2) = -40
модуль времени равна 40 секундам.
ответ: 40с
Автор:
golden grahamlx6iДобавить свой ответ
Ребят помогите, с физикой вообще не дружу! Срочно, заранее спасибо
дано:
l=20 cм
I=10A
B=0,13 Тл
а=30 градусов
Найти:
F?
Помогите, пожалуйста! Доля европейской и азиатской части России в населении и территории+средняя плотность населения для каждой из частей и для страны в целом
5дм-20см=
Предмет:
МатематикаАвтор:
siennainwhОтветов:
Смотреть
На клумбе было 9 астр. Две из них были белыми, несколько розовыми, а сиреневых астр было на 3 больше, чем белых. Сколько астр было на клумбе? Схема и решение.
Предмет:
МатематикаАвтор:
tanner63Ответов:
Смотреть