• Поезд, начальная скорость которого равна 36 км/ч, разгоняется с ускорением 0,5 м/ с2. Какую скорость приобретет поезд через 20 с?

Ответы 1

  • Начальная скорость V₀ = 36 км/час = 10 м/сек

    V = V₀ + at = 10 + 0,5*20 = 10+10 = 20 м/сек = 72 км/час

    • Автор:

      camden
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years