• Хозяйка режет капусту, нажимая на нож с силой 50Н.Длина ножа 12см., толщина режущего края 0,2мм. Какое давление оказывает лезвие ножа на капусту?

Ответы 1

  • 12 см =0,12м 0,2мм =0,02см=0,002мs=0.002*0.12=0.00024M^2p=F/S=50/0.00024=208333.(3)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years