• Определите скорость течения реки, если теплоход проходит за сутки по течению 600 км, а против течения, путь равный 336 км за то же время.

Ответы 1

  • 600/24=25км/ч скорость по течению 336/24=14км/ч против 25-14=11км/ скорость течения
    • Автор:

      lyons
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years