• мяч брошен вертикально вверх со скоростью 30м/с.какова его максимальная высота ?

Ответы 1

  • Дано: v=30м/c g=10м/c^2 Найти:h-? Решение: h=v^2/2g h=30*30/20=45мОтвет:45м 
    • Автор:

      anikahida
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years