• Сколько энергии выделится при полном сгорании керосина массой 200 г?

Ответы 1

  • при полном сгорании керосина массой m = 0.2 кг выделится количество теплоты, равное Q = q m, где q - удельная теплота сгорания керосинапримем q = 46 МДж/кг. тогдаQ = 46*0.2 = 9.2 МДж
    • Автор:

      norris67
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years