Медный шар имеет массу 890г при объеме 150см3,определите сплошной шар или полый
Известно, что плотность меди = 8,92.
плотность=масса/объем.
Подставляем: 890/150=5,93.
Не совпадает со значением из таблицы, значит шар полый
Автор:
pepe95Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
nelson65Ответов:
Смотреть
заяц на 2 кг тяжелее кролика 2 зайца весят столько сколько 4 кролика сколько весит один заяц
Предмет:
МатематикаАвтор:
meadowОтветов:
Смотреть
Точка M лежит на стороне ВС параллелограмма ABCD, причем BM:MC=3:1.Выразите векторы AM и MD через векторы a=AD и b=AB.Обязательно с чертежом Сделать очень подробно не кратко
В буфет кинотеатра привезли 6 коробок со сливочным мороженым и 8 таких же коробок с молочным мороженым. Всего 280 стаканчиков. Сколько стаканчиков сливочного и сколько стаканчиков молочного мороженого привезли в буфет? ЗА РАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!
Предмет:
МатематикаАвтор:
jerimiahcowanОтветов:
Смотреть