• поезд проходя к станции тормозит с ускорением (-0.5м.с в квадрате )определить тормозной путь если за 10сек до остановки скорость поезда была 36км.ч

Ответы 1

  • S=V0*t+(at^2)/2 где V0-начальная скорость а-ускорение поезда и t-время

    S=36*10+(-0,5*10^2)/2=360-25=335 м. Вот и все)

     

    • Автор:

      speedy3
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years