• Тело брошено вверх со скоростью 20 м/с с балкона высотой 25м. Какого перемещение тела за 2; 4 и 5с.ускорение ах=-10м в с в кв

Ответы 2

  • H=v0*t-gt^2/2 Все данные есть подставляешь времена и все

    • Автор:

      hannauotc
    • 5 лет назад
    • 0
  • s=u0t+at\2 

    s1=20*2*10*4\2=40-20=20

    s2=20*4-10*16\2=80-80=0

    s3=20*5-10*25\2=100-125=-25

    • Автор:

      punkin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years