• танк кристи развивает скорость при движении на колесах 100 км/ч, а при движении на гусеницах 60 км/ч. Определите, за какое время этот танк пройдет расстояние в 450 км.

Ответы 1

  • S=V*t

    t=S:V

    t=450 км : 100 км/ч = 4,4 часов танкт проедит это расстояние на колесах

    t=450 км : 60 км/ч = 7,5 часов танкт проедит это рассояние на гусеницах

     
    • Автор:

      krause
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years