• если между электродами катодной трубки поддерживается напряжение 220 В, то скорость электронов равна (е= 1,6*10 -19Кл; m8= 9*10. -31кг)

    question img

Ответы 1

  • U=220 В   V- ?А=q*U=е*U - работа поляA=m*V^2/2V=√2*е*U/m=√2*1,6*10^-19*220/9,1*10^-31=8,8*10^6 м/с
    • Автор:

      patsyzyzh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years