• Пуля вылетает из винтовки со скоростью 700 м/с пролетает 2 км и со скоростью 670 м/с попадает в земляной вал, где застревает на глубине 0.5 м. Найдите ускорение пули в воздухе и внутри вала.

Ответы 1

  • даноv1 = 700 м/сv2 = 670 м/сv3 = 0 м/сL1 = 2 км = 2000 мL2 = 0,5 мнайтиa1a2решениеL1 = (V2^2-v1^2) / 2a1a1 = (V2^2-v1^2) / 2L1 = (670^2-700^2) / [2*2000] = -15,705 м/с2L2 = (V3^2-v2^2) / 2a2a2 = (V3^2-v2^2) / 2L2 = (0^2-670^2) / [2*0,5] = -448900 м/с2 = - 448,9 км/с2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years