• m=400кг
    h=8м
    A=?
    Скажите ответ

Ответы 1

  • M=400кгh=8мA=?А=m*g*h=400*10*8=32 000 Дж=32 кДж
    • Автор:

      jewel49
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years