• Электропоезд разгоняясь, проходит первые 200 м со средней скоростью 10км/ч, затем а течении 1 мин движется с постоянной скоростью 72км/ч. Каков путь, пройденный электропоездом за все время движения? Какова его средняя скорость?
    Прошу помогите =*(

Ответы 6

  • и такое нам дают. А нам на самостоятельных умирай =*(
    • Автор:

      gerald12
    • 5 лет назад
    • 0
  • От этого еще никто не умер. Еще крпче будете...
    • Автор:

      loveruo1z
    • 5 лет назад
    • 0
  • ой да точно пересмотрела 10 м/с
    • Автор:

      dulce142f
    • 5 лет назад
    • 0
  • Вам после этого не стыдно?
    • Автор:

      chaz
    • 5 лет назад
    • 0
  • просто весь день пыталась решить в науке не волочу вообще очень устала и жутко спать хочется вот уже и путаю
    • Автор:

      cosmo
    • 5 лет назад
    • 0
  • t1=S1/Vср1=0,2/10=0,02ч=0,02*3600=72 ct2=1 мин=60 cV2=72 км/ч=20 м/сS2=V2*t2=20*60=1200 мS=S1+S2=200+1200=1400 мVср=S/t=(S1+S2)/(t1+t2)=1400/132=10,6 м/с=10,6*3600/1000=38,18 км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years