•  За какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,5 м/с2, увеличит свою скорость с 15 до 25 м/с?

Ответы 1

  • a=0.5                      a=V-V0/t 

    V0=15                      0.5=10/t 

    V=25                          t=10/0.5

    t-?                              t=20 c

    • Автор:

      addison32
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years