Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,2 м/с2. Какую скорость приобретет велосипедист через 10 с, если начальная скорость 2 м/с?
Предмет:
ФизикаАвтор:
nelsonmrt8V=Vo+at=2+0.2*10=4(м\с)
Автор:
bean16Добавить свой ответ
какое количество теплоты потребуется для нагревания на 16°C воздуха в комнате ,размер которой 4×5×3 м ?Воду какой массы можно нагреть на 16°C этим количеством теплоты ?Плотность воздуха 1,3 кг/м3
1м-3дм= 2дм-2см= 2дм 8см:4 1дм-4см= 1м-3см= 1м2дм:3=
Предмет:
МатематикаАвтор:
desiree4jabОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
kokoczpoОтветов:
Смотреть
Придумайте и запишите предложения с данными словами. Вратарь, богатырь, голубь, морковь, слесарь. плиииз.. можно изменить окончания..
Предмет:
Русский языкАвтор:
patches35Ответов:
Смотреть