• За какое время велосипедист проедет 250 м,двигаясь со скоростью 1250 м в с?

     

Ответы 2

  • за 0.2 секунд 250/1250=0.2 формула времени равна t=S/v

     

    • Автор:

      freckles8
    • 5 лет назад
    • 0
  • t=S/v=250 м / 1250 м с = 0,2 с

    • Автор:

      piggy8zhy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years