• самолет прошел взлетную полосу за 20 с и в момент отрыва от земли имел скорость 120 м/с . с каким ускорением он двигался по взлетной полосе и какова ее длина?

Ответы 1

  • a= (v-v0)/ t = (120-0)/20=6

    S= v0t +((at^2)/2)= 0*20+((6*20^2)/2)= 1200м

    Ответ: a= 6 м/с^2, S= 1200 м

    • Автор:

      seamus
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years