• два велосипедиста едут навстречу друг к другу.Первый имея скорость 27км/ч поднимается в гору с ускорением 0,15м/с в квадрате,а второй имея скорость 9км/ч спускается с горы с ускорением 0,25м/с в квадрате. Через какой промежуток времени они встретятся,если известно,что встреча произойдет на середине пути?

Ответы 1

  • t1=t2

    10*t + 0,4*t*t = -6*t+2*t*t16*t = 1,6*t*t16 = 1,6*tt = 10с10*10 + 0,4*10*10 = 140м

    Ответ:   140м, 10с

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years