• Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 54 км/ч . вычислите путь пройденный телом за 1 мин.

Ответы 1

  • Раз я объяснила, попробовала бы и сама сделать)v=54км.ч.=54*1000.3600м.с.=15м.сt=60c.S=vt=15*60=900м=0,9 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years