• Земля движется вокруг Солнца со средней скоростью 30км/ч . На какое расстояние Земля перемещается по своей орбите течение часа?

Ответы 1

  • 1ч=60мин=3600с,3600*30=108000км перемещается земля по своей орбите в течение часа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years