• Поезд двигался равномерно со скоростью 6м/с,а затем начал тормозть с ускорением 0,6 м/c^2 .Определите пусть,пройденный поездом с момента начала торможения до остановки и время торможения. Помогите пожалуйста...

Ответы 1

  • Vo=6 м/с

    Vк=0

    a= -0.6 м/с2

    ------------------

    S -?

     

    S= (Vк^2-Vo^2)/(2a)=(0-36)/-1.2=30 м

    t=(Vк-Vo)/a=-6/-0.6=10c

     
    • Автор:

      newton52
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years